Biedermeier Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, mit Ahornadern marketiert, prof. Kranz, 1 Tür, 166 x 102 x 49 cm, rest. Zustand, Beschlag erg., 1 Schlüssel
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Garderobeschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |